職能發展學院logo

瀏覽人次: 16694176
:::
現在位置首頁 > 機關介紹 > 常見問答

常見問答

有關臺北市職能發展學院場地租借有何限制?

A:依據本學院場地收費基準第四條規定:本場地以提供與本院研習課程等活動相關之事業、法人、團體使用。

  • 點閱: 4348
  • 資料更新: 2017/8/2 08:49
  • 資料檢視: 2017/9/27 14:41

  • 資料維護: 臺北市職能發展學院